Проблемы с зарплатой в ООО Волна - что делать и кому звонить?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в ООО Волна. Организация Возникла при делении ОАО Парнас-М на мелкие структуры, видимо, чтобы уменьшить налоги. Это общая канква. На сегодняшний день (28.10.2013.) нам не заплатили за работу начиная с июня 2013 года. Что делать? Так называемая черная зарплата отражена в Рассчетных листаках как премия и составляет более 50% дохода. В сентябре нам объявили, что с июня уменьшается премиальный фонд на 35% и выдали новые расчетные листки с меньшей суммой на руки. Куда звонить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. В качестве подтверждения начисленной зарплаты используйте первоначальные расчетные листки.