Какие права будет иметь моя дочь на всю квартиру при раздилении л.счета?

• г. Москва

Я разведена с мужем, моя несовершенолентняя дочь (8 лет) прописана у бывшего мужа в 2-х комнатной квартире. Может ли он кого-то прописать в эту квартиру? Могу ли я подать на разделение лиц. счетов? Какие права будет иметь моя дочь на всю квартиру при раздилении л.счета? Да и вообще стоит ли разделять л.счета?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если ваш бывший муж женится второй раз, а также у него появится ребенок от второго брака, то он имеет право прописать в свою квартиру жену и ребенка.С 01 марта 2005 года раздел лицевых счетов не производится.В настоящее время ваша дочь имеет право пользования жилой площадью мужа (ст.69 ЖКРФ).