8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Килимник Денис, г. Воронеж
Килимник Денис Россия, г. Воронеж
12.10.2001 в 10:56
номер вопроса №28244
прочитан 55 раз

Скажите, пожалуйста, имеет ли право городская АТС менять мне номер телефона, если он мною выкуплен? Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Звенигород  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    12.10.2001 12:13

    Вы заключили с АТС договор на возмездное оказание услуг телефонной связи. В соответствии со ст.782 ГК РФ иполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств (изменение выкупленного номера телефона) только при условии полного возмещения убытков заказчику.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение