На какой минимальный и максимальный сроки может выписываться рукописная автодоверенность. Спасибо.

• г. Махачкала

На какой минимальный и максимальный сроки может выписываться рукописная автодоверенность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максимальный срок такой доверенности не может превышать три года. Минимальный срок законом не установлен.

С уважением