Прошу помочь мне в решении задачи и разъяснить какие именно документы, их названия здесь нужно составить: Гр. | Улан-Удэ

Вопрос №282471

Прошу помочь мне в решении задачи и разъяснить какие именно документы, их названия здесь нужно составить:

Гр. Седов пришел на вечерний сеанс в кинотеатр «Гигант» в нетрезвом состоянии. В ожидании сеанса его «разморило» и он уснул на стуле в фойе театра. Попытка дежурного разбудить его не увенчалась успехом. Тогда она вызвала наряд милиции. Проведите юридический анализ допущенного гр. Седовым правонарушения. Составьте необходимые документы.

Благодарю вас за помощь.

Ответы на вопрос:

В данном случае действия Седова не могут быть квалифицированы по ст. 20.21. КоАП "Появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность...", поскольку из вопроса не следует, что он находился в состоянии, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.

С уважением.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №14490982

Что должно входить в юридический анализ ситуации заказчика? Как заказчик должен отчитаться о фактических затратах за выполнение юридического анализа ситуации заказчика? Может ли этот документ быть им? и Стоить 25000?

Ответы на вопрос:

В данном случае все аспекты должны быть оговорены договором оказания юридических услуг.

Стоимость услуг устанавливается юристом, мое частное мнение - 25000 это не стоит (у меня стоило бы 4000).

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

Понятие юридического анализа ситуации должно раскрываться в договоре об оказании юридических услуг. На законодательном уровне данное понятие не раскрывается. Стоимость услуги устанавливается исполнителем. Если заказчик не согласен с каки-либо условием оказания услуги, то условия договора считаются несогласованными сторонами, а договор незаключенным.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №15529795

Юридический анализ ситуации получение гражданства.

Ответы на вопрос:

Что именно интересует? Уточните.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и получить у него необходимую консультацию по данному вопросу.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №5722707

Я оканчиваю юридический институт, мне необходимо определиться с последующим местом работы, но я не знаю по какой деятельности требуют сдачу анализа ВИЧ, а конкретно меня интересует. Прокуратура, суды. Нужно сдавать анализ что бы работать в этих органах?

Ответы на вопрос:

Не нужно.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №4623214

Нужен юридический анализ договора долевого участия.

Ответы на вопрос:

Ну... И что Вы так стесняетесь?.. Обращайтесь!.. Мои контакты в анкете на Сайте.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

Можете сбросить его мне на электронику, анализ договора услуга платная, если утраивает пишите в личку.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №17623158

Приехали сотрудники ГИБДД составили протокол и повезли на Рапопорт. В больнице на алкоголь показал анализ 0. Заставили сдать анализ мочи на наркотики, я их никогда не принимал и таблетки не пью и по тест полоски показало нормально потом они эту баночку понесли к какому-то аппарату со синим светом и через компьютер показало положительный результат. Они анализ отправили на ХИТ. И отпустили нас, через день я приехал к себе в город, мне надо идти сдать анализы у себя в городе повторно или ждать анализы ХИТ?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Вопрос №10745408

От моего мужа родила женщина ребёнка у нас с ним нет детей, отец хочет установить отцовство но после проведения анализа ДНК но мама ребенка категорически отказывается делать анализ как сделать это правильно через суд юридически какие нужно документы для этого.

Вопрос №10168848

Юридический анализ дела - что это такое и как его провести?

Ответы на вопрос:

А Вы кто? Юрист?

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

Можете обратиться к юристу или адвокату...

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет

За отдельную плату.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение