Перевод накопительной части пенсии на негосударственный фонд при инвалидности 3 группы - влияние на выплату пенсии и ее поведение после перевода.

• г. Адлер

Я хочу перевести накопительную часть пенсии из государственного в негосударственный пенсионный фонд, в данный момент нахожусь на инвалидности 3 группы, как это повлияет на выплату пенсии по инвалидности, кто мне ее будет выплачивать после перевода? Инна, 32 года.

Ответы на вопрос (1):

На Вашей пенсии по инвалидности это никак не отразится.