Как в Приморском крае в городе Находка выглядит свидетельство о государственной регистрации права собственности.

• г. Находка

Как в Приморском крае в городе Находка выглядет свидетельство о государственной регистрации права собственности.

Ответы на вопрос (1):

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могу ли я зарегистрировать новорожденного ребенка в городе Находка по месту пребывания (т.е. где проживаю, у меня есть свидетельство о регистрации по месту пребывания). По паспорту - прописка города Владивосток. Все Приморский край. В свидетельстве с роддома указали прописку по паспорту Владивосток. В ЗАГСе Находки говорят регистрируйте во Владивостоке, строго по прописке. Как быть?

Как Выглядит свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру и его реквизиты по состоянию на 1 января 2003 г. Обязательна ли гербовая печать на бланке свидетельства.

Мама получила в собственность квартиру по договору дарения от 1992 года. Право собственности не регистрировала. Теперь встал вопрос о оформлении договора оформления на меня (сына). Я нашел в интернете информацию о том что регистрация ее права собственности, оформление договра дарения на меня и выдача мне свидетельства о праве собствености будет происходить одновременно. Если это так, то как должен выглядеть пункт в договоре дарения от матери мне о том, на основании чего квартира принадлежит маме?

Например:

Вышеуказанная отчуждаемая квартира принадлежит Дарителю на праве собственности на основании Договора дарения от 10.04.1992 г., что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права: серия 61-АН номер 035346, выданным 14.04.2007 г. Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области.)

Но ведь Свидетельство о государственной регистрации права еще не выдано?

Нужна ли эта информация в договре дарения или придется ждать сначала оформление Свидетельство о государственной регистрации права на маму?

Скажите пожалуйста в свидетельстве огосударственной регистрации права место рождения должно написано как в паспорте. Например у меня в паспорте г.сучан приморского края а в свидетельстве написано приморской области.

Живу в приморском крае в находке в частном доме, дом в собственности. А земельного участка нет. рядом есть земельный участок, как приватизировать земельный участок в собственность под огород бесплатно.

Паспортист отказал в регистрации по месту жительства на основании заявления собственника и документов, подтверждающих право собственности: договора на передачу квартиры в собственность граждан, зарегистрированный Городской Управой города Калуги в 1994 году и Свидетельства на право на наследство по закону, подлежащее регистрации. Требует Свидетельство о государственной регистрации права собственности. Это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обращаться за свидетельством о праве собственности, если на руках только договор на передачу и продажу квартиры в собственность от 1992 года. Договор составлен с администрацией города. Значит это договор приватизации? А для получения Свидетельства о государственной регистрации права на квартиру нужно будет Свидетельством о праве собственности?

Получил право собственности на гараж - Свидетельство о государственной регистрации права. Вид права: Собственность. В графе существующие ограничения (обременения) права: НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним... 2013 года сделана запись регистрации № ...

Что означает существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано?

Я имею стаж работы в Приморском крае 41 год и имею медаль от губернатора за заслуги перед Приморским краем, достаточно ли этого будет для получения звания "Ветеран труда Приморского края" '

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение