Возможно ли дистанционно отправить исполнительный лист в ССП и как это сделать?

• г. Новосибирск

Могу ли я отправить исполнительный лист в ССП дистанционно, Так как ответчик находится в другом регионе, а выехать туда нет ни какой возможности. Если да, то как это можно сделать (по почте или через интернет-приёмную)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отправить его по почте, ценным письмом с описью вложения.

Только напишите заявление с просьбой принять исполнительный лист и с указанием реквизитов, по которым Вам перечислить деньги.

Спросить
Пожаловаться

Исполнительный лист отправить в другой регион приставам, возможно это сделать через госуслуги в электронном виде, или заказным письмом или другим способом дистанционно?

Как можно возбудить производство у приставов по исполнительному листу, если организация ответчика находиться в другом регионе, а возможности выехать для предоставления исполнительного листа у меня нет!

Исполнительный лист находится в другом регионе 350 км, могу ли я забрать его от туда не ездия туда а по почте если то как.

Апелляционный суд назначил оценку имущества. Суд находится в другом регионе., я проживаю в другом регионе. Могу ли я отправить ходатайство в суд по почте для ознакомления с оценкой имущества, до назначения следующего заседания и чтобы мне отправили по почте так как возможности ехать в другой регион для ознакомления нет.

Как быть.

У меня на руках исполнительный лист. Ответчик зарегистрирован как ИП в другом регионе. Адреса где проживает я не знаю.

КАК ОТПРАВИТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ И ЗАЯВЛЕНИЕ ФССП, ЧТОБЫ ОНИ НАШЛИ ОТВЕТЧИКА?

Суд по установлению отцовства и взыскании алиментов состоялся 4 мая. 28 мая по почте пришёл исполнительный лист на алименты. Но посуду были взысканы расходы с ответчика. Это должен ещё прийти исполнительный лист? Или суд сам направит его ответчику. И где и когда можно забрать решение суда? Когда нужно отправить Исполнительный лист? Или ждать все документы? Ответчик живет в другом городе.

Получил исполнительный лист в суде. Организация которая должна отвечать по исполнительному листу территориально находится в другом городе, могу ли я по почте отправить исполнительный лист судебным приставам и как правильно определить каким именно приставам я должен передать этот исполнительный лист? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должник по алиментам перевелся в другой город, место работы знаю. Могу я по почте сама отправить исполнительный лист по почте и как правильно это сделать. Оригинал или копию можно отправить. При смене работы должника куда вернут исполнительный лист?

Ответчик и исполнительный лист находится в другом регионе могу ли я на законных основаниях отправлять заявления о неисполнение по электронной почте.

Получен исполнительный лист на взыскание денежных средств, Ответчик находится в другом районе области. Отправить исполнительный лист по месту регистрации ответчика в ССП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение