Возможно ли дистанционно отправить исполнительный лист в ССП и как это сделать?

• г. Новосибирск

Могу ли я отправить исполнительный лист в ССП дистанционно, Так как ответчик находится в другом регионе, а выехать туда нет ни какой возможности. Если да, то как это можно сделать (по почте или через интернет-приёмную)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отправить его по почте, ценным письмом с описью вложения.

Только напишите заявление с просьбой принять исполнительный лист и с указанием реквизитов, по которым Вам перечислить деньги.