Противоправное поведение классного руководителя и как с этим справиться

• г. Балаково

Что можно предпринять.

Мне кажется классный руководитель моего сына (12 лет) предвзято к нему относиться.

Мой сын учиться нормально (есть и 3 и 4 и 5) конечно он не идеальный и как большинство мальчишек в этом возрасте очень активный. Классный руроводитель если, что-то случается, не разбираясь все сваливает на моего сына и это происходит постоянно. Дошло до того, что она заявила, что моему сыну надо лечиться у психиатра и написала докладную о переводе сына на домашнее обучение и каждый день тыкает ему был ли у врача и заявила, что если моего сына уберут из класса ее класс станет идеальным.

С уважением алексей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

А другие учителя что говорят? Такие вопросы решается на школьном педсовете. В любом случае учитель не имеет права оскорблять учащегося,обратитесь в управление образования Вашего города.