Как продать долю 50% в трехкомнатной квартире.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте! Определить с примерной ценой (посмотреть на сайтах, прозвонить маклеров). И выставить долю на продажу, дать объявления. Много желающих - значит, если захотите, можно попробовать поднять цену. Мал - значит, цена завышена.. В общем, даете объявление и ищете покупателя. Продаете Вы не проценты, а 1/2 доли в праве собственности на квартиру.

Нашли покупателя - заключаете сделку. На сопровождение сделки лучше пригласить юриста (не риэлторов).

Удачи!

С уважением,

Харченко О.в.