Как выписать из квартиры совершеннолетнюю дочь. Проживает заграницей, приехать не может. На выписку согласна.

• г. Пермь

Как выписать из квартиры совершенолетнюю дочь. Проживает заграницей, приехать не может. На выписку согласна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вашей дочери необходимо обратиться к нотариусу по месту пребывания, где составить и заверить на русском языке согласие на выписку из жилого помещения.