Возможности постоянной регистрации супруга в муниципальной квартире при отказе от Департамента по статье 70 ЖК

• г. Москва

Проживаем в муниципальной квартире по договору соц. найма я, моя мама (наниматель) и 2 моих несовершеннолетних детей. Хотим к себе постоянно зарегистрировать моего супруга. У него с момента получения гражданства РФ в 2005 году не было постоянной регистрации, только временная в нашей квартире. Подали документы, от Департамента пришел отказ по статье 70 ЖК, муж своим вселением ухудшает жилищные условия. Какие у нас есть еще варианты постоянно зарегистрировать супруга в этой квартире? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Вы приватизируйте квартиру, а потом зарегистрируете супруга (если еще останется желание). Вы пока, к счастью, не представляете, сколько большинство из нас (адвокатов) уже видели женских слез...

Лучше сначала приватизируйте. Если зарегистрируете в муниципальную, не сможете потом его снять с рег. учета никак.