Как установить цену на долю в квартире - самостоятельно или согласовывать?

• г. Ярославль

Цена на долю в квартире устанавливается самим продавцрм или это должно чем то регламентироваться? Пример: я продаю 1/3 доли в квартире по цене 200 тыс. руб, сестра 2/3 за 1500000. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

цену на квартиру устанавливает сам продавец. хоть за 1рубль продавайте. это ваше право.