Могу я или нет арендовать комнату у одного из собственника без согласия других.

• г. Москва

В трехкомнатной квартире имеется три собственника разними долями. Могу я или нет арендовать комнату у одного из собственника без согласия других.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Речь идет об общей долевой собственности?

Раздел имущества в натуре был?

Сначала надо опледелить кому какая комната принадлежит (то есть разделить в натуре) а потом сдавать (брать) в аренду.