Куда обратиться, если два года назад были поданы на алименты, но судебные приставы говорят искать отца ребенка самой?

• г. Челябинск

Подала на алименгты два года назад ни разу не получала судебные приставы говорят искать отца ребенка самой. Куда теперь обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Это как раз обязанность пристава.Обратитесь с жалобой к вышестоящему должностному лицу и в суд, на бездействия судебного присава исполнителя.