Устройство на работу и открытие зарплатной карты - куда обратиться при пропаже зарплаты и наличии ареста на другой счет в банке?

• г. Колпашево

Приставы арестовали счета. Я устроился на работу и открыл зарплатную карту. Вчера пришла зарплата и пропала. Приставам справку с работы предоставил. Есть еще один счет в этом банке на него наложен арест. Как и к кому обратится, пристава утверждают что на зарплатную карту не арестовывали. В прокуратуре разводят руками.

Ответы на вопрос (1):

сначала в банк узнайте в связи с чем произошло списание. Далее если это приставы то к приставам и в суд с жалобой на действия пристава.