Работать ли курьером в юридическом бюро, которое осуществляет подачу документов в суд?

• г. Москва

Хочу устроиться курьером в юридическое бюро. Там обязанности Отправка корреспонденции по почте, подача документов в суд. Подача документов в суд - это мошенничество, обязанность, либо просто работа? Вопрос: работать ли с такой фирмой? Что порекомендуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Из Вашего письма следует, что это Ваша обязанность будет.

При чем тут мошенничество? Не от своего же имени Вы подаете.

А что Вас смущает? Вам нужно будет отвозить в суд документы и сдавать в экспедицию/приемную. Ничего противозаконного тут нет.