Последствия для человека, оставившего ключи от квартиры друзьям, после драки с соседом

• г. Выборг

Такой вопрос - человек оставил друзьям ключи от квартиры и уехал.

Друзья выпивали и слушали музыку (днем)... Пришел сосед, начал ругатся.. его попросили уйти но он откинув одного из них вошел в квартиру и начал выталкивать всех... После чего началась драка... сосед в больнице в тяжелом состоянии...

Что за это грозит?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Олег. грозит за это реальный срок лишения свободы. причём если сосед умрёт, то это будет ещё реальнее и больше по количеству лет.

Добрый день. Ознакомьтесь ч.3 ст. 111 УК РФ. Ищите нормального адвоката, который решит вопросы с потерпевшим и правоохранительными органами. При нормальном раскладе можно рассчитывать на условный срок.