Как избежать суда и достичь реструктуризации просроченного кредита, находясь в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Москва

У меня есть просроченный кредит банку. Долгу уже больше 200 дней. Банк отдал мой договор коллекторам. Я могу гасить долг только очень маленькими суммами, п.ч. я в отпуске по уходу за ребенком. Какова должна быть последовательность моих действий, чтобы долг не пошел в суд, а банк согласился на реструктуризацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Анна! Готов вам помочь реструктуризовать долг.обращайтесь,удачи