Как удалить соседские провода, мешающие поднять и поменять крышу частного дома - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Я собираюсь поднимать и менять крышу своего частного дома, но не могу этого сделать из за соседских проводов проходящих через нее и далее через участок. Как можно заставить его убрать их и куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ваш вопрос актуален, позвоните по тел. 89094113569. Консультация бесплатно.

С уважением директор ЦЮУ "Право 48" Бурдина Юлия Александровна.