Как исправить ошибку в трудовой книжке - неправильное указание места работы и должности в графе образование и специальность?

• г. Санкт-Петербург

Как исправить в трудовой книжке на титульном листе следующую ошибку: в графе образование написано место работы, а в графе специальность - должность. Как это правильно исправить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

администрация обязана внести исправления и заверить их своей подписью и печатью.