Какие документы нужно предоставить в паспортный стол для получения справки №6 | Сыктывкар

Вопрос №282750

Какие документы нужно предоставить в паспортный стол для получения справки №6

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербурготзывов: 5 111ответов: 40 026
04.10.2005, 22:40

Номера форм справок отличаются от города к городу. Например, в Санкт-Петербурге, Форма-6 - это заявление о регистрации по месту жительства. Поэтому уточните, о какой именно справке идет речь.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №12659487

Мне 16,как поменять имя и фамилию без согласия родителей.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Родникиотзывов: 6 262ответов: 16 447
07.06.2017, 23:49

Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество (п. 1 ст. 58 Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "Об актах гражданского состояния").

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Мурманскотзывов: 34 159ответов: 75 132
07.06.2017, 23:52

Без согласия обоих родителей сейчас никак. Придется дождаться совершеннолетия, когда станете полностью дееспособной.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12646524

То есть я правильно поняла что я могу громко слушать музыку с 7:00-22:00 будни и в 9:00-22:00 в сб и вс в Сыктывкаре.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новороссийскотзывов: 11 718ответов: 25 998
05.06.2017, 22:06

Громко слушать музыку вы можете с 7 до 22 часов в будние дни и с 9 до 22 в выходные. За нарушение тишины предусмотрено административное наказание в виде штрафа.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12646644

За нарушение тишины после указанного времени а штраф в размере каком.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новороссийскотзывов: 11 718ответов: 25 998
05.06.2017, 22:33

2. Действие (бездействие), нарушающее тишину и покой граждан в период времени и на объектах, которые предусмотрены Законом Республики Коми "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Республики Коми", влечет предупреждение или наложение административного штрафа:

на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей;

на должностных лиц - от десяти тысяч до сорока тысяч рублей;

на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12646958

Можно вести фото или видеосъемку на мобильный телефон в своих целях?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ейскотзывов: 13 940ответов: 27 737
06.06.2017, 00:30

Вы имеете полное право осуществлять фото или видеосъемку на мобильный телефон в своих целях в общественных местах.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12685500

Брала в долг 3000 р забыла об нём так как даже не звонили, прошло 1,5 года пришло 53000 долг есть ли возможность судиться с ними.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ульяновскотзывов: 18 359ответов: 33 881
13.06.2017, 14:39

Не платите сейчас не чего нужно ждать их обращения на вас в суд на суде нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации о снижении пени долг уменьшится в несколько раз а также выдвигать встречный иск о расторжении кредитного договора Чтобы проценты остановились сразу после решения суда Затем в рамках исполнительного производства с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода статья 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве Российской Федерации.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербурготзывов: 24 510ответов: 51 614
13.06.2017, 14:40

Каким образом пришло?

Если вынесен судебный приказ то необходимо подать возражение в течение 10 дней с момента получения копии приказа и тогда судья отменит приказ.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Чебоксарыотзывов: 6 788ответов: 14 080
13.06.2017, 14:42

Нина. Поскольку обязательства по договору нарушили Вы, а не Ваш кредитор, то Вам сейчас лучше всего попросту ничего и не платить, а ждать, когда кредиторы обратятся в суд.

По всей видимости, в договоре установлены высокие проценты и неустойка.

Вы на основании ст.333 ГК РФ вправе просить суд уменьшить размер неустойки, а что касается процентов, то если договор был заключен после 29.03.2016 г., то их размер не может превышать основной долг более, чем в 4 раза.

Удачи Вам.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москваотзывов: 24 294ответов: 61 234
13.06.2017, 14:44

Вам - нет смысла. Ждите когда они подадут иск в суд и попросит суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ, а основной долг и проценты нужно погашать.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Пермьотзывов: 70 860ответов: 209 369
14.06.2017, 13:11

Да, в зависимости от того из чего складывается эта сумма. В суде можете просить снизить неустойку в том случае если кредитор обратится с иском на основании ст. 333 ГК РФ. В соответствии с п. 1 ст. 330 ГК РФ неустойкой (штрафом, пеней) признается определенная законом или договором денежная сумма, которую должник обязан уплатить кредитору в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства, в частности в случае просрочки исполнения.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12654986

Когда повысят зарплату, в каком месяце?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Кемеровоотзывов: 4 820ответов: 8 347
07.06.2017, 10:49

Если вопрос по бюджетникам, то о повышении заработной платы. И сроках повышения нужно узнавать у работодателя, а не на сайте. Обычно это происходит так, учредитель организации направляет распоряжение директору. В распоряжении указаны и размеры, и сроки повышения.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москваотзывов: 11 883ответов: 25 973
07.06.2017, 11:00

Вопрос о повышение заработной платы вам сообщит ваш работодатель, т.к. в СМИ не всегда полная и достоверная информация.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12660715

Делали перевод с одной карты одного банка на другую карту другого банка. Деньги не пришли сделали распечатку на распечатке написано что деньги ушли сюда yandex.money Moscow RUS

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москваотзывов: 32 239ответов: 49 554
08.06.2017, 09:27

Нужно обратиться с письменным заявлением в банк и уточнить почему деньги ушли не по назначению, если не разберутся, подавайте заявление в полицию, поскольку тут может быть и мошенничество.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Рязаньотзывов: 48 008ответов: 106 519
08.06.2017, 09:32

Подавайте в банк заявление о спорной транзакции в данном случае

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12627250

Можно на поезде доехать до Калининграда с долгами по судебным приставам?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новоуральскотзывов: 5 395ответов: 10 379
02.06.2017, 10:04

ДА территория Калининграда является частью Российской Федерации поэтому ограничения на долги не действуют при перемещении в пределах территории РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Севастопольотзывов: 22 717ответов: 71 195
02.06.2017, 10:05

Ограничения на долги не действуют при перемещении в пределах территории РФ. Так что хоть на поезде, хоть на самолете, хоть на авто. Не запрещено.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ивановоотзывов: 12 550ответов: 33 332
02.06.2017, 10:13

Если долг свыше 10000 руб., то выезд ограничен. Но вы можете въехать в дружественную страну, и уже оттуда, где нет российских пограничников, спокойно следовать в другие государства. Дачи.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №12630430

Куда давать данные если обманули по договорным матчам чтоб другие не попались?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирскотзывов: 123 453ответов: 329 002
02.06.2017, 19:18

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москваотзывов: 32 239ответов: 49 554
02.06.2017, 19:19

В любом случае если есть обман то это мошенничество, если рассчитывать на возмещение ущерба нужно подавать в полицию заявление, других вариантов тут нет.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение