Какие документы нужно предоставить в паспортный стол для получения справки №6

• г. Сыктывкар

Какие документы нужно предоставить в паспортный стол для получения справки №6

Ответы на вопрос (1):

Номера форм справок отличаются от города к городу. Например, в Санкт-Петербурге, Форма-6 - это заявление о регистрации по месту жительства. Поэтому уточните, о какой именно справке идет речь.