Проблемы с оформлением участка - что делать, если второй собственник отсутствует или недоступен? Возможно ли решить ситуацию с помощью дарственной?

• г. Красноярск

Купил в черте города 1\2 участка. Доставшееся продовцу в наследство. В рег палате отказали в оформлении без согласия второго собственика. Второй собственик не оформлял наследство, и не как его не найти или умер. Как мне быть деньги заплачены а участок не оформлен. Можно ли это решить дарственной?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно составить договор дарения.