Увольняюсь с работы, начальник требует сдать склад, который я не принимала. Не имею трудового договора, только заявление и трудовую. Как поступить?

• г. Сургут

Увольняюсь с работы, начальник заставляет сдавать склад, который я не принимала. Работаю менеджером по прадаже, трудового договора нет, при приеме на работу заполнила только заявление и отдала трудовую.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать подписывает ли вы договор о материальной ответственности. Склад не принимали , значит и сдавать нечего. Отрабатываете 2 недели и все. В последний день должны выдать расчет и отдать трудовую книжку. Не выдадут, обращайтесь в суд или в трудовую инспекцию с заявлением.