Как установить наличие завещания, если наследница отказывается от общения и забрала все документы?

• г. Нижний Новгород

Как узнать о существовании завещания, если другая наследница после смерти отца не желает контактировать и все документы успела вывезти?

Ответы на вопрос (1):

Подать нотариусу по месту открытия наследства заявление о розыске завещания