Отказ от услуг и насилие в салоне красоты - как уличить полицию во лжи и получить компенсацию?

• г. Москва

30.08.2013 мне отказали в оказании услуги маникюра-педикюра в салоне красоты по причине отсутствия мастера на рабочем месте, записывалась я заранее и не была оповещена о невозможности проведения данных процедур в этот день. Я попросила книгу отзывов и в этом мне тоже отказали, тогда я включили камеру на телефоне и еще раз попросила книгу отзывов с целью пожаловаться за отсутствие последней в роспотребнадзор! На что работника салона набросилась на меня с криками о нарушении ее частной жизни! В результате, она нанесла мне многочисленные ссадины на запястье, о чем есть мед. Осведетельствование и запись на телефоне с моментом нападения на меня! В тот же день я написала заявление в полицию, и только сегодня получила в письменной форме отказ в возбуждении уголовного дела! Так же в письме упамянается о допросе обеих сторон в ходе проведенной проверки, с указанием даты опроса сторон, что является ложью со стороны правоохранительных органов, так как в это время я находилась за границей! Никто меня не опрашивал, видео с нарушением моих прав и применением мне телесных повреждений соответственно никто тоже не смотрел! Хочу уличить полицию во лжи и компенсировать моральный ущерб в материальной эквиваленте! Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд. Ведем такие дела. По поводу действий полиции писать в прокуратуру.