Студенческая общага мешает парковаться - что делать, если ставят на ваше место машину?
199₽ VIP

• г. Кемерово

Живу на против студенческой общаге, достали ставят на моё место машину, я понимаю если бы двор был общий а то они через дорогу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вы праве обратиться в органы ГИБДД с письменным заявлением о парковке авто в неположенном месте, при условии, что парковка авто в данном месте запрещена правилами дорожного движения.