Правила предоставления единовременной субсидии на приобретение жилой площади государственным гражданским служащим в Российской Федерации и Нормативные правовые акты субъектов Российской Ф

• г. Волгоград

Статья 53, п. 4 Закона о государственной гражданской службе (Дополнительные государственные гарантии гражданских служащих) гласит, что госслужащий имеет право на единовременную субсидию на приобретение жилой площади один раз за весь период гражданской службы в порядке и на условиях, устанавливаемых соответственно постановлением Правительства Российской Федерации и нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации. Подскажите, какими именно нормативно-преавовыми актами это регулируется, кем и в каких размерах выплачивается это единовременное пособие?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

мне самому это интересно, т.к. тоже являюсь госслужащим, но к сожалению такие акты до сих пор не приняты.