Как снять нежилое помещение в жилом доме под продуктовый магазин - шаги и контакты

• г. Санкт-Петербург

Хочу снять в аренду нежилое помещение в жилом доме под продуктовый магазин. Скажите с чего начать и к кому обратиться? Хочется понять, кто может дать ответ по собственнику этого помещения и вообще есть ли он там?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственниками нежилых помещений в многокваритинорм доме могут быть либо местная администрация, либо собственники жилых помещений в доме, что скорее всего. В любом случае лучше всего с этим вопросом Вам обратиться к руководству ТСЖ (если есть) или управляющей компании. Там направят.