Страхи оставить дочь после развода - Каковы шансы мужа на попечение о ребенке, если у меня есть поддержка?

• г. Лобня

Мой муж хочет при разводе, оставить ребенка себе. Ему 23 мне 20, но у меня есть мама, которая может сидеть с дочкой, когда я на работе. Я официально трудоустроена. Жилье снимаю. Могут ли ему отдать дочь?

Ответы на вопрос (1):

Суд может оставить ребенка на проживание с одним из родителей, либо с мамой, либо с папой. Всё зависит от доказательств, представленных суду, заслуживающих внимания. Если Вам не безразлично с кем будет проживать ребенок, то необходимо обращаться на очную консультацию.