Имеет ли право мой муж (собственник жилья)

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста. Имеет ли право мой муж (собственник жилья) выписать бывшую супругу без иска в суд (она не проживает в этой квартире и не оплачивает коммунальные услуги уже 5-лет). За ранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно, выселение только в судебном порядке, кроме того, может и нет возможности в вашей ситуации, вы дали мало информации - как оформлена крвтаира, когда приобретена, по какой сделке, где живет бывшая.