Проблемы с оформлением квартиры - порядок и сроки оформления

• г. Самара

В советские времена моим родителям дали квартиру. Затем квартиру родители приватезировали был договор купли-продажи, несколько лет назад мой отец умер и мы с братом и мамой вступили в наследство папиной доли, которую поделили на троих. Ну когда пришли в регпалату выяснилось что не дом не земля не зарегистрированы. Практически год нам кое-как оформили землю сейчас загвоздка в том что без оформления квартиры палата не может нам дооформить землю. Меня интересует вопрос: Порядок оформления квартиры, сроки.

Ответы на вопрос (1):

надо приватизировать квартиру - собирайте документы и сдавайте на приватизацию