Влияет ли судимость покойного брата на возможность трудоустройства моего парня, если мы собираемся пожениться?

• г. Волжский

Мой молодой человек хочет устроиться в органы (до женитьбы). а мой брат сидел 2 раза, но брат уже умер несколько лет назад. Может ли эта судимость повлиять на трудоустройство парня, если он жениться на мне?

Ответы на вопрос (1):

Никаких юридических препятствий для вашего молодого человека при устройстве на работу быть не должно.