Вопрос о применении амнистии к инвалиду 3 группы, отбывшему 15 лет из 17 лет наказания

• г. Сысерть

105 ч.2 и 162 ч 3 является инвалидом 3 гр из 17 лет наказания общего срока отбыл 15 лет скажите пожалуйста попадает ли под амнистию приуроченная к 20 летию конституции РФ?

Ответы на вопрос (1):

На убийство и разбой ни одна амнистия распространиться не может.