Конфликт с отцом - как решить ситуацию с проживанием и собственностью?

• г. Мичуринск

Помогите пожалуйста! Муж с детства жил с матерью в доме, спустя 25 лет приехал отец выходец снг ни имеея прописки, регистрации и гражданства рф муж против того что бы он жил в доме где он родился и вырос а мать мужа приняла его и еще хочет расписаться с ним! как нам быть в этой ситуации можно ли его дипартировать на родину и оставить дом за мужем не прописывая его туда!?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "оставить дом за мужем"? Кто собственник дома?

Сыну и супруге сына следует относиться к родителям с уважением.