Гайд по организации предпринимательской деятельности с покупкой и продажей чая через ООО - необходимые документы и консультация

• г. Краснодар

Как вести предпринимательскую деятельность если я хочу покупать чай у одной организации и продавать другой организации? Что необходимо для открытия ООО и по возможности более полно проконсультировать по вопросу необходимых документов.

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте ООО или индивидуальную предпринимательскую деятельность.

ОКВЭД - 51.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми

продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Если более подробно - сот. тел. 8-918-98-98-034