Сотрудники фабрикуют дело о нарушении правил дорожного движения - возможно нарушение составления протокола и ожидается оправдание в суде

• г. Казань

Сотрудники сфабриковали проезд на красный свет на статью 12.26,будет суд и один из понятых дает показания что сотрудники предстовляли ему совсем другого человека и сказали что он отказываеться, а меня он видет впервые. Считаеться ли что здесь нарушение состовление протокола и можно ли ждать оправдания в суде?

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте данного понятого как свидетеля.

можно, но для этого, Вам необходима помощь квалифицированного юриста.