Перелом голени после ДТП на пешеходном переходе - как получить компенсацию?

• г. Ивацевичи

Меня сбил автомобиль на пешеходном переходе. 10 минут пролежал без сознания. Водитель разговаривал по телефону и (с его слов) не успел остановиться. В итоге перелом голени. Что мне делать чтобы мне компенсировали ущерб? Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении Вас морального и материального вреда причиненного в результате ДТП.