Перелом голени после ДТП на пешеходном переходе - как получить компенсацию?

• г. Ивацевичи

Меня сбил автомобиль на пешеходном переходе. 10 минут пролежал без сознания. Водитель разговаривал по телефону и (с его слов) не успел остановиться. В итоге перелом голени. Что мне делать чтобы мне компенсировали ущерб? Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении Вас морального и материального вреда причиненного в результате ДТП.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует такой вопрос. Меня сбила машина на пешеходном переходе. Водителя признали виновным 100%.Хочу теперь, чтобы водитель который сбил меня. Возместил мне материальный ущерб. Что делать? Спасибо.

Вчера сбили на пешеходном переходе человека, он двигался на зеленый свет, автомобиль ехал тоже на зеленый. При повороте на право, водитель не увидел пешехода и сбил его. У пострадавшего перелом бедра.

Что грозит водителю?

Сбил человека на пешеходном переходея его вообще не видел, начал тормозить но автомобиль пошел юзом.

Обошлось без полиции и скорой, отвез его сразу в больницу, есть перелом

Но у него нет претензий, компенсировал ему на месте моральный ущерб

Что в таком случае делать?

Меня сбили на пешеходном переходе что делать. У меня закрытый перелом эпифизов обеих костей голени.

Моего мужа сбил автомобиль на пешеходном переходе. В итоге перелом тазобедренной кости со смещением. Сколько примерно можно отсудить с водителя?

Моего ребенка сбил автомобиль на пешеходном переходе, ребёнок получил компрессионный перелом 3 позвонков. Водитель предлагает договориться. Что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сбила машина по словам свидетелей на пешеходном переходе. В.я был без сознания, попал в больницу в коме 10 часов. Был выпимший. Водитель утверждает что сбил не на пешеходном переходе. В больнице уже 37 день. Подскажите какие мои дальнейшие действия?

Моя дочь сбила машина на нерегулированом пешеходном переходе по дороге в школу. У нее открытый перелом двух костей голени. Вред средней тяжести. Что грозит водителю? И какая сумма назначается за маральный ущерб ребенку?

Меня сбил автомобиль на пешеходном переходе, Я была уже на середине пешеходного перехода. Водитель не скрылся. Травмы: Сечетанная травма, ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, подкожная гематома теменно-затылочной области, перелом со смещением, правой ключицы, ушибы мягких тканей головы, туловища, конечностей. Что грозит водителю? И какую сумму компенсация я могу истребовать? И нужно ли мне писать заявление в полицию? Следователь у меня был, вина водителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение