Насколько я знаю, нет, т к мы были несовершеннолетними во время въезда и прописки, всеми делами занимался наш отец.

• г. Санкт-Петербург

Насколько я знаю, нет, т к мы были несовершеннолетними во время вьезда и прописки, всеми деламт занимался наш отец.

Вопрос о дорожных знаках.

При вьезде в больницу над аркой на самом здании без каких либо кронштейнов устоновлен знак вьезд запрещён, под ним установленна табличка (вся исшарпаная как и сам знак вьезд запрещён).

Вопрос: законно ли установлен знак? Законно ли действие знака?

Можно было бы и фотку добавить.

20 лет назад мне был подарен дом в ближайшем подмосковье, в то время землю в собственность не оформляли. Всеми вопросами по этому дому занимался мой отец, которого некоторое время назад не стало. Я не знаю, занимался ли он вопросом оформления земли в собственность. Как я могу узнать текущее положение дел с собственностью на землю? Спасибо.

Пожалуйта что мне нужно зделать что бы получить паспорт. Т.к временную прописку не делают без паспарта., я в 2001 году продала свою квартиру тогда были ещё старые паспорта. Не могла поменять т.к небыло прописки и всё это время живу без паспарта и прописки. И сейчас незнаю как мне получить новый паспарт т.к за это время утеряла все документы.

Около пожарного вьезда в детский сад паркуют машины жители близ лежащих домов. Какое наказание за это предусматривается? Данный вьезд является пожарным.

Прошу ответить на вопрос. Необходимый перечень документов для вьезда на украинском авто из Украины в Крым. Отдельно вопрос о страховке на украинское авто при вьезде в Крым. В интернете много неудовлетворительных рассуждений. Спасибо.

Человек дал доверенность на адвоката чтоб он занимался всеми делами по недвижимости, но через некоторое время у этого человека случился инсульт речь стала не разборчива, не лежачвя, но обслужить себя не может. Вопро в том что доверенность которая была сделана до инсульта анулируеться или нет?

Был утерян узбекский паспорт в Ташкенте, запутанная ситуация и не понятно как его восстановить, так как до этого не было постоянной прописки в Ташкенте да и временная закончилась, а постоянная была в Фергане, но есть листок убытия с Ферганы. На данный момент получается не делают паспорт потому что нет прописки, а прописку не делают потому что нет паспорта... Как быть?

Ответ адвоката: нужно ехать в Фергану где была постоянная прописка и там восстановить паспорт...

А как ехать в Фергану через перевал без документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы узнать могу ли я стать на учет сироты! Я стою на учете как малоимущая с 6 лет, по исполнению 19-летия у меня умер отец. Сейчас мне 20 и я обучаюсь. Мне сказали что я могу стать на учет сироты! Но я не знаю куда обращаться, всеми делами занимался всегда отец! Если не трудно подскажите что надо сделать, какие документы собрать и куда идти!

У меня большая проблема.. Я вышла замуж за военного, и выписалась от родителей.. Военская часть отказывает мужу не делает нам прописку, а родители продали квартиру и нужна моя доверенность, А т.к прописки нет.. её не делают,,, Если я сделаю временную регистрацию.. Натариус мне не откажет в доверенности или нужна именно прописка..?

Проживаю в частном доме на окраине Уфы. В своё время всеми жилищными делами, документами в нашем районе занимался уличный комитет. Сейчас на улице осталось несколько домов, нет уличного комитета. И вот была необходима справка с места проживания. Её нигде не дают: оказывается ни в одном ЖКО мы с отцом не зарегистрированы, в райсобесе не могут помочь, как и рег. палата без документов ничего не делает. Проживает наша семья в этом доме уже более 60 лет. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение