Считается ли педстажем работа в должности воспитателя училища, при условии что она является внутренним совместительством?

• г. Анадырь

Считается ли педстажем работа в должности воспитателя училища, при условии что она является внутренним совместительством? Основное место работы заведующая общежитием?

Работаю сторожем в колледже. Режим работы сутки через трое. Работа считается основной. Хочу трудоустроится на аналогичную работу по другой трудовой книжке (не совместительство!) Режим работы также сутки/трое. Работа тоже считается основной. У меня налицо переработка, превышение нормы рабочего времени. Будут ли проблемы у предприятий меня трудоустроивших. Какая служба контролирует кадровую работу предприятий. Стоит ли хитрить и мудрить в данной ситуации (поиск двух работ-двух зарплат)Спасибо. Евгений Курец. Крым.

Будьте добры, разъясните, каким образом можно оформить дополнительную работу воспитателя дошкольного учреждения, подменяющего временно отсутствующего работника, если согласно Постановления № 41 от 30.03.2003 данная работа не является совместительством. Каким образом с разрешения руководителя воспитатель может выполнять дополнительную работу в свое основное время? Спасибо!

При оформлении на работу, работодатель отказался принимать меня на 0,25 ставки на основное место работы, обосновывая тем, что необходимо работать на 1 ставку, чтобы сделать запись в трудовой как об основном месте работы-в противном случае это совместительство. Правомерно ли это?

Сотрудник работал в нашей фирме на основной работе, а затем стал работать по совместительству (нашел другое основное место работы). Подскажите, надо ли в этом случае выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск (при переводе на новую основную работу), при условии что сотрудник продолжает работать у нас по совместительству? Спасибо!

По месту работы сокращают мою основную ставку, в этой же организации работаю по внутреннему совместительству. Что будет с внутренним совместительством при СОКРАЩЕНИИ? Переводится на предложенные должности не хочу, хочу уйти с этой организации. Что делать с внутренним совместительством? Заранее спасибо.

Воспитатель детского сада согласен после основной работы (продолжительность 7 ч 12 мин) выполнять обязанности отсутствующего воспитателя (в течении 4 ч 48 мин) в детском саду 12-ти часовой режим работы. Считается ли это совместительством?

На текущем месте работы я работаю и по основной должности, и по совместительству как внутренний совместитель. Меня вызвали на работу приказом в выходной день с оплатой в двойном размере согласно ТК РФ. В выходной день я выполняла работы и по основной должности, и как внутренний совместитель. Это написано в плане работ. Но оплатили мне работу в выходной день только по основному месту работы. Кадровик говорит, что так произошло, потому что неправильно были составлены документы. Но она же сама их и составляла. Что я могу сделать, чтобы получить оплату за работу в выходные дни в полном размере? Как нужно оформлять документы, чтобы не было проблемы с оплатой и по основному месту работы, и по внутреннему совместительству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните мне пожалуйста что означает внешнее совместительство?

Как сказано в ст.282 Общие положения о работе по совместительству.

Совместительство-выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время. Но если у меня нет основной работы. Считается ли моя работа по совместительству, основной?

2.Обязан ли работодатель потребовать от меня был документ с основной работы?

3. Я работала оператором котельной. И я не могу понять, как работодатель принял меня на работу с испытательным сроком да еще цитирую до принятия на работу основного работника.

Ведь когда я работала по этому трудовому договору люди устраивались по ТК РФ, увольнялись, а я так и оставалась работать по совместительству, без основного места работы.

Скажите законно ли это?

У меня есть основное место работы и место работы по внешнему совместительству. Хотелось бы получить налоговый вычет за обучение. Можно ли его получить с двух мест работу (основное и совместительство)?

Директор ООО принят на работу в другое ООО по договору, в котором указано что данная должность директор представительства является основным местом работы, так же указан испытательный срок. Скажите пожалуйста, возможна ли работа руководителем на двух или нескольких должностях в различных организациях на основной работе или это совместительство? Как правильно оформляется трудовой договор, должны ли быть внесены изменения в трудовой договор по прежнему месту работы? Как оформить правильно такую ситуацию с соблюдением трудового кодекса и интересов руководителя?

С нетерпением жду Вашего ответа! За ранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение