Во время драки наподавший ударил меня в голову и сломал палец.

• г. Чита

Во время драки наподавший ударил меня в голову и сломал палец. Спустя месяц подал заявление в милицию. Как быть? Писатьвстречное заявление? Зачинщик драки он.

В ходе драки мне ударил по голове потерпевший и сломал кисть написал на меня заявление какое наказание мне грозит, у меня в свою очередь ушибленная рана головы наложен шов.

Произошла драка, трое девушек и я одна, во время драки девушка ударила меня по голове кружкой от пива которая разбила голову, была вызвана скорая и милиция я написала заявление и одна из девушек тоже написала на меня заявление, т.к. в самообороне я кинула деревянный кубик ией попало в лицо. На чьей стороне будет закон?

Случилась драка, зачинщик драки был пьян и оскорблял меня, я нанес ему несколько ударов. Он написал заявление. Какие могут быть последствия?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Если в ходе драки я сломал палец пьяному клиенту в ночном клубе. Он подал заявление, но сейчас хочет его забрать. Отдаст ли милиция или дело дальше передадут в суд?

Произошла драка вечером. А утром зачинщик драки написал заявление и снял побои. Участники драки ровестники 17 лет.

Была драка, человек позвал сам драться, и после чего зачинщику сломали руку, тот написал заявление, что грозит тому кто сломал руку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подрался в школе с однакласником, он спровацировал драку. Во время драки она сломал палец, а я получил сотрясение. Кто виновен я или мой однакласник?

Сегодня был конфликт, меня ударил сасед по голове пока ждала милицыю меня стошнило, кружится голова но не сильно но болит сильно, приехала ммилиция я написала заявление дали на осведетельсвование бумагу, но пабоев какттоковых нет чем это может закончиться.

Племянника ударил человек сломав ему зуб и возможно накол челюсти. Подали заявление в милицию делаем судмедэкспертизу, но в милиции говорят что трудно будет доказать если нет свидетеля, каковы должны быть действия потерпевшего и милиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение