Как лучше оформить право собственности на него, чтобы в дальнейшем при возникновении споров можно было их проще урегулировать?

• г. Москва

Я приобрел у ПБОЮЛ часть нежилого помещения (магазин). Как лучше оформить право собственности на него, чтобы в дальнейшем при возникновении споров можно было их проще урегулировать? Оформлять отдельно, в совместную или в долевую собственность?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если сможете, то отдельно, не будет необходимости испрашивать разрешения сособственников на распоряжение имуществом.