Прописать в муниципальное жилье племянника, площадь позволяет справка есть.

• г. Нерюнгри
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь для решения вопроса к наймодателю. Вселение в муниципальное жилье по ЖК РФ происходит только с его согласия

Спросить
Пожаловаться

В муниципальной квартире прописаны 5 человек, хотим прописать в нее еще мужа, никто не против. Квартира общей площадью 74,8 кв.м. позволяет ли площадь и есть ли какие-либо причины отказа? (муж гражданин РФ)

В 2-комнатной муниципальной квартире зарегистрирован муж и несовершеннолетний ребенок (племянница мужа). Может ли без согласия матери племянницы, муж прописать к себе меня (свою жену) . Он является ответственным квартиросьемщиком. Площадь позволяет. С уважением, Светлана.

Я главный квартирасьемщик в муниципальном жилье. Там прописаны 2 детей совмесных с мужем. У нас 46 кв м общая площадь, жилая 19 кв.хочу прописать туда мужа, мне отказывают в прописке мужа так каплощадь не позволяет. Что делать? Как его прописать?

Я живу в муниципальном жилье. Нанимателем является мой отец. Моя жена ни где не прописана. Мэрия отказывается прописать мою жену ссылаясь на то, что площадь жилья не позволяет этого сделать, ссылаясь на федеральный закон! Правомерны ли их действия и что мы можем сделать?

Позволят это сделать учетные нормы Москвы? Я в них слегка запутался, извините...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я прописать супругу и совершеннолетнюю дочь в муниципальной двухкомнатной квартире, где ешё прописаны племянница и двое её несовершеннолетних детей. Я являюсь нанимателем жилья. Жилая площадь 33.3 кв. м.

В муниципальной квартире прописаны я,мои родители и мой племянник, племяннику 10 лет, до какого его возраста можно его выписать без его согласия (у обоих его родителей имеется площать позволяющая его туда прописать) с момента получения паспорта? Или с совершеннолетия 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение