Здравствуйте Хочу купить квартиру, но она без документов, возможно ли зделать документы после покупке жилья?

• г. Аксай

При ипотеке, какие документы при покупке жилья платные? Как дорого обойдется мне оформление документов?

Какие документы нужны при покупке жилого дома с земельным участком в ипотеку? На что обращать особое внимание? Стоимость оформления всех документов через агенство недвижимости? Стоит ли самому заниматься оформлением документов?

Была взята ипотека на покупку жилья. Брак зарегистрирован. В ипотеке, отчим участвует, как созаемщик, но, при оформлении документов на жилье, он, у нотариуса, подписал какие-то документы об отказе, т.е собственником является мама. В квартире он прописан, как сожитель. Вопрос: Имеет ли он право на долю, если они еще даже не выписаны? Имеет ли он вообще какие-либо права на жилое имущество? Спасибо.

Как лучше всего оформить покупку жилья в ипотеку (я состою в браке, детей нет) в индивидуальную собственность или же в совместную с супругом и есть ли вообще разница? Не понятно будет ли при оформлении индивидуальной/совместной собственности теряться право одного из супругов на возмещение % по ипотеке и по покупке жилья. Также супруг уже возмещал % за покупку жилья, но без ипотеки. Стоимость жилья свыше 10 млн.

Можно узнать муж хочет взять ипотеку 800 тыс и половину из них хочет закрыть мат. Капиталом деньги берём для покупки жилья при оформление документов на жилье на кого оформляются документы дома.

Я дола материнский капетал на покупку жилья и я хочу спросить на кого идет жилье? И какие нужны документы при оформление жилья? Мой муж несет на оформление жилья свои документы. Стоит ли мне опосаться?

Собираемся приобрести жилье. Подобрали вариант, но он в ипотеке. Долг ещё 1 млн. Как составить правильно договор, чтобы деньги переведенные продавцу на погашение ипотеки были учтены как оплата за покупку жилья?

Вдруг покупатель откажется продавать после того как мы погасим его ипотеку...

Как избежать ошибку при оформлении...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо предоставить нотариусу для оформления согласия жёны при покупке жилья по военной ипотеке и участия в долевом строительстве? Спасибо.

Какие документы должен предоставить гражданин Украины при покупке недвижимости в России? Какова стоимость оформления договора купли-продажи и всех сопутствующих документов в среднем? И поможет ли ему приобретение жилья в оформлении вида на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение