Мы покупаем ч/з ООО машину в лизинг, какой договор должен быть заключен м/у нами?

• г. Улан-Удэ

Мы покупаем ч/з ООО машину в лизинг, какой договор должен быть заключен м/у нами?

Ответы на вопрос (1):

Любые лизинговые отношения оформляются двумя договорами.

1. Непосредственно договором лизинга между лизингодателем и лизингополучателм

2. Договором купли-продажи (поставки) между лизингодателем и продавцом имущества, передаваемого в лизинг.