Хочу продать приватизированную комнату, я единственный собственник.

• г. Брянск

Хочу продать приватизированную комнату, я единственный собственник. В комнате прописан родственник. Можно ли родственника выписать без его согласия? Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выселить его только в судебном порядке, либо продавать с его проживанием, новый собственник будет выселять его через суд. Но это снизит стоимость крвтаиры