Какие документы нужны для регистрации и получения гражданства моему мужу гражданин Казахстана в России?

• г. Кзыл-Орда

Какие документы нужны для регистрации и получения гражданства моему мужу гражданин Казахстана в России?

Дочь гражданка России, муж гражданин Казахстана, они будут разводится, внук семь лет. Он гражданин Казахстана, что нужно сделать что бы внуку оформить гражданство. Какие нужны документы для получения гражданства для внука, если ему семь лет.

Я гражданка Казахстана. Хочу получить гражданство РФ. мой отец гражданин Казахстана (родился в России), мать умерла. Брат является гражданином РФ. Существует ли сейчас упрощенное получение гражданства РФ, для стран союза Россия-Белоруссия-Казахстан? Сколько для получения гражданства потребуется времени?

Нужны ли какие-то документы из Казахстана? Что необходимо для регистрации по месту жительство в России? А так же для получения российского гражданства?

Спасибо за ответ.

Я гражданка России, муж гражданин Казахстана, брак зарегистрирован в Казахстане. На данный момент проживаю с мужем по временной регистрации в Казахстане. Если наш ребенок родиться в Казахстане какое гражданство получит ребенок и смогу ли я получать на него родовое пособие в России и какие документы для этого нужны?

Я гражданин России а жена с ребенком граждане Казахстана хотят переехать на пмж в Россиию какие необходимы документы для получения гражданства России и какие нужны документы на ребенка ей 8 лет.

Мой муж в 1994 или 1995 году имея паспорт (красный) СССР, проживая в России, получил справку о присвоении российского гражданства и вкладыш в паспорт о получении российского гражданства. Не получая паспорта гражданина РФ он был вынужден по семейным обстоятельствам срочно выехать в Казахстан. По приезду в Казахстан он обменял старый паспорт СССР на удостоверение гражданина Казахстана. Вкладыш и справка о росс гражданстве остались лежать дома на полке. Теперь мы бы хотели всей семьей выехать на постоянное место жительства в Россию. Возможно ли выписавшись здесь (в Казахстане) для перезда в Россию, восстановить мужу гражданство РФ и не влечет ли это гражданскую или уголовную ответственность? Что для этого нужно? Какие документы, куда? Спасибо.

Город Омск. Пенсионерка 1938 г. р. гражданство Казахстан, имеет РВП больше года в г.Омск. Какие документы нужны для получения вида на жительство и нужны какие либо документы из Казахстана. И еще один вопрос можно ли оставить получение пенсии в Казахстане или нужно оформить РФ. И тогда какие нужны документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для оформления гражданства России, в казахстане, исколько займет времени на получение гражданство россии.

Я гражданка России, мой муж гражданин Таджикистана. Мы расписались недавно, у нас ребенок. Как получить мужу гражданство? Сколько ждать? И какие документы нужны для получения гражданства?

Какие нужны документы для получения гражданства несовершеннолетнему ребенку если у него отец гражданин России. А мать гражданка Казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение