Как еще можно попытаться разрешить данную ситуацию?

• г. Москва

На фирме трудовые договора, заключенные до принятия ТК РФ составлены в произвольной форме, без указание времени работы, з/п и других ныне обязательных условий.

Подскажите, пожалуйста, правомерно ли будет сделать допсоглашение к трудовому договору, которым по соглашению сторон вводится новая редакция трудового договора или так делать нельзя? Как еще можно попытаться разрешить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего перезаключить трудовые договоры с работниками, указав в них все необходимые данные, предусмотренные Трудовым кодексом РФ. Если же такой вариант не устраивает, то заключайте дополнительные соглашения с работниками, где указывайте недостающие данные.

С уважением,

Дмитрий