О задержке зарплаты на 2 месяца и штрафе на премию - советы и решения

• г. Москва

Ситуация, фирма задержала зарплату на 2 месяца, спустя два дня начались выплаты.

К сожалению между этим днями не вышел на работу по причине отсутствия денежных средств, связи с чем работодатель наложил 100% штраф на премию.

Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Александр, советую вам обжаловать действия работодателя в судебном порядке подав соответствующий иск.

Если необходимо составить иск, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Видите ли, дело в том, что премия вопрос очень скользкий, заставить работодателя выплатить Вам премию можно только если в трудовом договоре или локальных актах есть прямая обязанность работодателя выплачивать её.